Карантин

В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, в соответствии с Постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 03.02.2020 года № 133 «О принятии к исполнению на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан «Плана мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории Республики Башкортостан на 2020-2024 гг.», приказом №71 от 7 февраля 2020 года ГУО во всех муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования с 10 по 16 февраля 2020 года приостановлен образовательный процесс.
Образовательный процесс во всех школах на указанный период организован в дистанционной форме.